Плохого пока про неё сказать ничего не могу, т.к. она у меня недавно. В русскоязычном интернете всего два обзора на Ютубе и пара отзывов в сети.
Поскольку башмак двухсистемный, сегодня провел исследование разъема внешнего питания.
По картинкам с этого сайта, разъем визуально похож на Canon. Средний вывод длиннее, чем крайние, что натолкнуло на мысль, что он является "земляным". Проверка мультиметром в режиме "прозвонки" показала правильность предположения.
На выводе SEH разъема напряжение 0,04 В. Оно увеличивается до 3,67 В после пыха, затем (видимо после зарядки), вновь падает до 0 В.
Я использую с Canon, поэтому про функции Никон не скажу. На Canon не работает моделирующая подсветка при нажатии кнопки репетира диафрагмы на камере. Но данная функция не заявлена ни на страницах описания товара у продавцов в Алиэкспресс, ни в инструкции к вспышке. ИМХО, китайцы просто перестраховались, чтоб не ронять надежность вспышки. Просто режим "MULTI" (стробоскоп) работает.
В инструкции к фотоаппарату Canon утверждает, что вспышки сторонних производителей не работают в LiveView. Данная вспышка это утверждение опровергает.



Добавлено модератором:

