LiFePo4 - литий-железо-фосфорные аккумуляторы

Характеристики химических источников питания. Положительный и отрицательный опыт пользования.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
коллега
Сообщения: 224
Стаж 11 лет 6 месяцев

LiFePo4 - литий-железо-фосфорные аккумуляторы

Непрочитанное сообщение IURII » 17 окт 2012, 06:40

http://www.a123rc.com/index.php
цены включают доставку. Под А123 огромное количество подделок. А здесь только оригинал. Сам покупал

Не в сети
коллега
Сообщения: 195
Стаж 11 лет 6 месяцев
Откуда: RUSSIA
Отправить сообщение:

Re: LiFePo4

Непрочитанное сообщение iituner » 17 окт 2012, 06:43

цены включают доставку без трекинга, но можно и с трекингом за небольшую доплату :)
в любом случае это лучшее предложение в розницу!

есть еще на http://www.asian-resources.com хорошие предложения по LiFePo4
наберите в поиске сайта LiFePo4 и нажмите GO :)
этот же продавец есть на ибее, но с более высокими ценами

Я в курсе что a123rc торгуют качественным товаром, но этот сайт тоже только ресейлер и даже не все батареи там оригинальные от А123, есть лицензионные
У китайцев с моей ссылки те же лицензионные батареи высокой ёмкости для электровеликов, тема очень популярная, пытаются продавать и ориентируются на оптовиков, хотя можно купить любое количество.
Судя по всему, дела с продажами у них не очень и они сильно снизили цены. может уже просто сливают:) Я полгода назад с ними общался, тогда цена была другая.

Не в сети
коллега
Сообщения: 224
Стаж 11 лет 6 месяцев

Re: LiFePo4

Непрочитанное сообщение IURII » 17 окт 2012, 06:46

год назад покупал зелёные по 8 .На сегодня все цены такие-же кроме акума на 20 ампер с завышенной тогда ценой в 50$

Не в сети
мастер
Сообщения: 655
Стаж 11 лет 2 месяца

Re: LiFePo4 - литий-железо-фосфорные аккумуляторы

Непрочитанное сообщение A-Gugu » 10 янв 2015, 17:28

Маленькая ёмкость у них.

А вот развитие электронных сигарет дало буст и аккумуляторам LiMn - ёмкость почти как у обычных литиевых, а не в 3 раза меньше, как у фосфатных, а вот разрядные токи как у фосфатных!
Ответить

Вернуться в «Свойства батарей, аккумуляторов и зарядных устройств к ним»