Полноценная светодиодная фотовспышка

Светодиоды занимают свою нишу в фотографии
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
гость
Сообщения: 1
Стаж 2 года 8 месяцев

Полноценная светодиодная фотовспышка

Непрочитанное сообщение Геннадий » 15 июл 2021, 23:31

Здравствуйте! Я не фотограф, я изобретатель. Фотографирование для меня развлечение.
Считается, что невозможно сделать полноценную светодиодную фотовспышку способную полноценно конкурировать с классическими вспышками. Но это не так. Мне удалось получить работоспособную вспышку с весьма внушительными характеристиками и, уверяю вас, она имеет огромные перспективы, так как светодиодные вспышки имеют ряд преимуществ недостижимых обычной вспышке.

https://www.youtube.com/watch?v=gLBxSECQCbs&t

Эта вспышка всё же ещё сильно уступает по яркости, но у меня уже есть проект, подтвержденный испытаниями позволяющий создать вспышку по светоотдаче, не только не уступающую таким монстрам как SB800 – 900 и им подобным, но и в половине случаев далеко обгонять их.
К сожалению, моё финансовое положение не позволяет реализовать данный проект, потому я здесь. У меня достойная работа, за которую не стыдно, но оплата, мягко говоря, оставляет желать лучшего, поэтому я пытаюсь сейчас раскрутить блог на ютубе. Если кому интересно чтобы такая вспышка появилась, подойдет любая помощь: например, подписаться на канал, чего-нибудь там посмотреть, прокомментировать (там есть еще одно интересное видео по фотографии), но лучше всего финансовая помощь, кому сколько не жалко (не думал, что доживу до такого).
Ответить

Вернуться в «Светодиодные вспышки и постоянный свет»