Исправил ошибки.
Есть у вас черновики платы лампы Flash PCB (YN200DH_v1.2_20190726) ? Там осталось незавершённое место.
Спасибо! Действительно, цоколевка у AD200 такая же:VGP писал(а): ↑30 ноя 2020, 13:51На сайте https://strobius.com.ua/reviews-cat/fla ... eview.html пишут,
что подходит от GODOX AD200

Очень хорошо. Вполне удачное освещение. Хорошо виден рельеф проводничков. Я вас попрошу не удалять все промежуточные фото, а залить архивом, например, на Яндекс-Диск или облако Гугла. Ссылку пришлите в ЛС. В другое время по таким снимкам, складывая их слоями, когда одни картинки дополняют другие, удается проследить дорожки на печатной плате и затем, восстановить схему.
И, по возможности, сделайте дополнительных фото платы управления Control PCB (YN200_MCU_v14) с разным освещением, поворачивая печатку относительно источника света. И с обеих сторон.